← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GENERADORES ELECTRICOS PARA COMUNAS DE TALCAHUANO

Código e190a67a-9479959 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 87.886.803
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

Ganador

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

RUT 763247945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere licitar la adquisición e instalación de 5 grupos electrógenos para establecimientos de atención primaria de la salud en las comunas de Talcahuano y Penco.1 UnidadCLP 87.886.803

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e190a67a-9479959? | GanaLicitaciones.cl