Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN BUSES MERCEDEZ BENZ OF1721
Código e19130e3-9376604 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
- Monto adjudicado
- CLP 3.820.721
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MANTENCION DE 3 BUSES MUNICIPALES GVDY-36 / GVDY-37 / GVDY-39 OF 1721 AÑO 2015 | 1 Unidad | CLP 3.820.721 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.