Resultado de licitación
ESTUDIO PME MODALIDADES ALTERNATIVAS
Código e191bf4c-9681316 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS
RUT 855863006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de PME Modalidades Alternativas | 1 Unidad | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.