← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALIMENTO PARA PERROS DEL CANIL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE COPIAPO

Código e1928e66-9520823 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama

Resultado oficial

Ganó A & B SPA | El chinito regalon

Monto adjudicado
CLP 1.096.560
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A & B SPA | El chinito regalon

RUT 775902353

Abraham | Matanda Petshop

RUT 765280656

COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES ECT SPA | JORGE LEONARDO

RUT 770387957

Diego Silva Hargreaves E.I.R.L | DIEGO SILVA HARGREAVES E.I.R.L

RUT 772851553

GRUPO RODRIGUEZ E HIJOS SPA | CORRALEROS

RUT 760726818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTO PARA PERROS: Alimento extruido con análisis de garantía de proteína minima 20,0%; materia grasa 4-8%; fibra 4-6%; humedad 12%. Con suplemento con omega 3 y 6; minerales y otros (25kg), similar Masko Adulto15 SacoCLP 24.368
ALIMENTO PARA PERROS (CACHORROS): Alimento extruido con análisis de garantía de proteína minima 25,0%; materia grasa 9-11%; fibra 2,5-4%; humedad 10-12%. Con suplemento con omega 3 y 6; minerales y otros (18-21kg), similar master Dog cachorro30 SacoCLP 24.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1928e66-9520823? | GanaLicitaciones.cl