Resultado de licitación
PROYECTO AGL DE SEGURIDAD CESFAM 2-4-6-8 CORMUN - Readjudicada en Id 557639-16-R126
Código e192baea-9637367 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
- Monto adjudicado
- CLP 57.334.622
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
RUT 126378874
MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE
RUT 92621863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y suministro de equipamiento e infraestructura en centros de salud-CESFAM 2, 4, 6 y 8 de Rancagua. Incluye obras menores y materiales detallados en las especificaciones técnicas adjuntas en el portal Mercado Público. | 1 Unidad | CLP 57.334.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.