Resultado de licitación
Arriendo de Dispensadores de Agua SAG RM
Código e192e12e-9244094 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMBO CHILE SPA | EMBO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 25.325
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMBO CHILE SPA | EMBO CHILE
RUT 765879914
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
RUT 768455848
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro por servicios de arriendo de dispensadores de agua con conexión a la red de agua y bidones de agua, conforme a lo indicado en las bases técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 25.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.