← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXPO INTERNACIONAL MARKET MAULE – PEHUENCHE

Código e194d4e2-9601288 · CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA

Monto adjudicado
CLP 34.453.865
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA

RUT 651067162

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

INGEPLUS | INGEPLUS

RUT 760114472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Regional de Desarrollo Productivo de la región del Maule y sus marcas Descubre el Maule, Market Maule y Maule Investments, requieren contratar un servicio de producción para el desarrollo de un evento de carácter internacional que permita l1 UnidadCLP 34.453.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e194d4e2-9601288? | GanaLicitaciones.cl