← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO MEDICO

Código e196b1ba-9562605 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Alan andres | Global Ultrasonido SPA

Monto adjudicado
CLP 2.330.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Alan andres | Global Ultrasonido SPA

RUT 766976328

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

RMH | RMH CHILE

RUT 763482421

Ganador

SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

RUT 795554203

Ganador

SUR MEDICAL SPA | OLYMPUS CORPORATION CHILE SPA

RUT 995760800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOMBA ASPIRACION (Cotizar 1 unidad)1 UnidadCLP 2.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e196b1ba-9562605? | GanaLicitaciones.cl