← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN DE EXTIN

Código e196c5b7-9481333 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.965.011
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

RUT 760298999

Ganador

FIRE PROTECTION SYSTEM SPA | FIRE PROTECTION SYSTEM

RUT 766996124

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN DE EXTINTORES, Y RED HUMEDA PARA LOS CAMPUS DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 10.965.011

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e196c5b7-9481333? | GanaLicitaciones.cl