← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA MOODLE AULA VIRTUAL SERVICIO DE SALUD

Código e196d975-9645581 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

Monto adjudicado
CLP 6.954.200
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

RUT 770157099

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA MOODLE AULA VIRTUAL1 UnidadCLP 6.954.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e196d975-9645581? | GanaLicitaciones.cl