← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Confección Manual Puesto

Código e197e15c-9373758 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO

RUT 188104592

CLASSROOMTV CAPACITACION SPA | Classroomtv

RUT 765627788

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Redacción de Manual de Puestos para la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e197e15c-9373758? | GanaLicitaciones.cl