Resultado de licitación
CONSULTORIA PROYECTO MUNICIPAL: DISEÑO PAVIMENTACION AVENIDA GABRIELA MISTRAL III ETAPA PANGUIPULLI
Código e19ad47b-9293507 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 20.990.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
RUT 761411020
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA PROYECTO MUNICIPAL: DISEÑO PAVIMENTACION AVENIDA GABRIELA MISTRAL III ETAPA, PANGUIPULLI, SEGÚN DETALLE INDICADO EN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 20.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.