← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUESTA COMUNAL DE BIENESTAR INDEPENDENCIA

Código e19b2c38-9574853 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIGITAL PEOPLE SPA | DIGITAL PEOPLE

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIGITAL PEOPLE SPA | DIGITAL PEOPLE

RUT 771869475

Qualimet Limitada | Qualimet Limitada

RUT 761103903

Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada

RUT 795791906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medición representativa del bienestar subjetivo en la comuna de Independencia mediante la aplicación de encuesta1 GlobalCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e19b2c38-9574853? | GanaLicitaciones.cl