Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA JORNADAS DE TALLERES Y CAPACITACIONES ORGANIZADO POR EL DAEM DE LA UNIÓN ORD. N°542 FONDOS FAEP 2023
Código e19cb140-9380362 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASTREA SOLEDAD | EMPORIO GOURMET
- Monto adjudicado
- CLP 2.773.109
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASTREA SOLEDAD | EMPORIO GOURMET
RUT 767960565
EDGARD ANTONIO ADAMAS URIBE | SAU
RUT 191666844
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA JORNADAS DE TALLERES Y/O CAPACITACIONES ORGANIZADO POR EL DAEM DE LA UNIÓN ORD. N°542 FONDOS FAEP 2023 según lo detallado en Anexo Económico N°3 | 1 Unidad | CLP 2.773.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.