Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PMI-NP 873
Código e19cb512-9608114 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Curimon · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMV CONSTRUCCIONES | IMV CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 14.762.500
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMV CONSTRUCCIONES | IMV CONSTRUCCIONES
RUT 762456265
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 14.762.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.