← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHICULOS

Código e19ce5ab-9122845 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 33.613.446
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA

RUT 769308377

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación de mantenciones de vehículo del Servicio de Impuestos Internos de La Serena.1 UnidadCLP 33.613.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e19ce5ab-9122845? | GanaLicitaciones.cl