Resultado de licitación
PROCESAMIENTO DIGITAL IMPRESIÓN Y POST PROCESAMIENTO DE RÉPLICA DE BALLENA FÓSIL PARA LA NUEVA MUSEOGRAFÍA DEL MRA
Código e19cfb19-9439574 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama
Resultado oficial
Ganó Fabrizio | TRESDP
- Monto adjudicado
- CLP 46.135.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fabrizio | TRESDP
RUT 764945123
FRANCISCO JAVIER | FRANCISCO JAVIER
RUT 767337582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCESAMIENTO DIGITAL IMPRESIÓN Y POST PROCESAMIENTO DE RÉPLICA DE BALLENA FÓSIL | 1 Unidad | CLP 46.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.