Resultado de licitación
PTR N°867 - RETIRO PROVISION E INSTALACION DE TELON ELECTRICO PARA SALA DE CONCEJO
Código e19df07b-9471986 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.647
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO SERVICIO DE RETIRO, PROVISION E INSTALACION DE TELON ELECTRICO PARA SALA DE CONCEJO. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.