← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROCEDIMIENTOS E INFO. DE ECOTOMOGRAFIA TRANSVAGINAL OP315

Código e19e4d97-9376546 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.

RUT 765516404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROCEDIMIENTO E INFORME DE ECOTOMOGRAFIA TRANSVAGINAL. . . . . . (Ofertar valor unitario de cada ECO. TRANSVAGINAL, de acuerdo a la cantidad referencial aprox. indicada en bases administrativas, (leer las bases p/ofertar)1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e19e4d97-9376546? | GanaLicitaciones.cl