Resultado de licitación
SER.TRANSP. ESCOLAR PRIVADO AÑO 2025 POR LÍNEA DE RECORRIDO
Código e19ef114-9562674 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
- Monto adjudicado
- CLP 55.583
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
RUT 156228974
EDUARDO EUSEBIO LARA RETAMAL | EDUARDO EUSEBIO LARA RETAMAL
RUT 64783637
HERNÁN ANTONIO VALLADARES LEIVA | hernan antonio
RUT 154038515
ROBERTO IVAN OLMEDO GONZALEZ | ROBERTO IVAN OLMEDO GONZALEZ
RUT 98342303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE TRES TIPOS DE VEHÍCULOS: - MINIBUS - BUS - FURGON | 1 Unidad | CLP 55.583 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.