← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE PARA VISITAS PEDAGÓGICAS 2026

Código e19f2ba9-9625267 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

Monto adjudicado
CLP 63.205.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA VISITAS PEDAGÓGICAS AÑO 20261 GlobalCLP 63.205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e19f2ba9-9625267? | GanaLicitaciones.cl