Resultado de licitación
Servicio de Ficha Técnica para la XXXIX Feria Internacional del Libro La Serena 2024
Código e19f58dc-9301653 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE NICOLÁS IRARRÁZABAL ALZAMORA | Ripro Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE NICOLÁS IRARRÁZABAL ALZAMORA | Ripro Producciones
RUT 141168991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Ficha Técnica la XXXIX para la Feria Internacional Del Libro La Serena 2024, se adjuntan, bases administrativas, especificaciones técnicas y formatos | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.