← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EXAMANES LABORATORIO CLINICO

Código e19ff4c1-9601404 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó Clínica Bío Bío S.A. | Clínica Bío Bío S.A.

Monto adjudicado
CLP 135.608
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Clínica Bío Bío S.A. | Clínica Bío Bío S.A.

RUT 968859404

Ganador

INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

RUT 767025408

LABORATORIO CLINICO, DIAGNOSTICO MOLECULAR Y MEDICINA OCUPACIONAL SPA | Biotecnomed

RUT 776366374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMANES DE LABORATORIO CLINICO. OFERTAR POR VALOR DE LA SUMATORIA TOTAL DE CADA TIPO DE EXAMEN UNITARIO, SEGUN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO1 UnidadCLP 135.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e19ff4c1-9601404? | GanaLicitaciones.cl