← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES, REPUESTOS Y UTILES DIVERSOSO PARA LOS RECINTOS DEPORTIVOS. - 2359

Código e1a1191f-9267764 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.944.549
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de construcción solicitados para reparaciones menores, ver formulario de oferta económica con detalle y especificaciones en archivo adjunto.1 UnidadCLP 4.944.549

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1a1191f-9267764? | GanaLicitaciones.cl