Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN ASCENSORES CESFAM TERESA B.
Código e1a1da0e-9353178 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 208.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA
RUT 77762847K
JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
RUT 771637035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El CESFAM Teresa Baldecchi S., requiere contratar los servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los 02 equipos de transporte vertical de modo de asegurar el funcionamiento de los equipos electromecánicos. | 1 Global | CLP 208.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.