Resultado de licitación
Brújulas de geólogo adaptadores y Trípodes
Código e1a1f02a-9376188 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.667.685
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA
RUT 789143307
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
GEOEQUIPOS S.A. | GEOEQUIPOS S.A.
RUT 889013001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10 brújula de geólogo Tipo Brunton 10 brújula de geólogo metálica 360° Tipo Brunton 10 brújulas de geólogo metálica 90° Tipo Brunton 5 adaptador para brújula de geólogo metálica Tipo Brunton 10 Trípode para brújula de geólogo metálica Tipo Brunton | 1 Unidad | CLP 12.667.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.