Resultado de licitación
72 - INFRAESTRUCTURA - MADR - SERVICIO DE IMPERMEABILIZACION
Código e1a248a3-9149287 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
INGENIERIA INCOTECH LIMITADA | INCOTECH
RUT 761461575
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SOCIEDAD CONCRET LIMITADA | CONCRET
RUT 765493552
SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.
RUT 761822624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se Requiere Servicio de Impermeabilización Cubierta Hall-Jurídico Edificio Consistorial Viña del Mar. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 18.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.