Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL PROGRAMA CEDAM
Código e1a2885d-9314393 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS SEPÚLVEDA MARTÍNEZ | Alejandro Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS SEPÚLVEDA MARTÍNEZ | Alejandro Andrés
RUT 143900487
FERNANDO ESTEBAN MENDOZA SOTO | FERNANDO ESTEBAN
RUT 137950545
FORESTAL MUÑOZ SPA | FORESTAL MUÑOZ SPA
RUT 770998387
JAIME DEL TRANSITO SAN MARTIN FERNANDEZ | JAIME DEL TRANSITO SAN MARTIN FERNANDEZ
RUT 176541156
SERVICIOS AGRICOLAS Y TRANSPORTE J&B SPA | Transportes J&B
RUT 777039598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA USUARIOS DEL PROGRAMA CENTRO DIURNO COMUNITARIO | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.