Resultado de licitación
Servicio de alimentación y servicios audiovisuales
Código e1a31875-9622231 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal
- Monto adjudicado
- CLP 7.001.850
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal
RUT 777249266
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
RUT 764999304
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Superintendencia requiere contratar un Servicio de alimentación, y servicios audiovisuales, para jornada de planificación estratégica de la Superintendencia de Educación, según especificaciones contenidas en las Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 7.001.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.