Resultado de licitación
Mejoramiento y Cambio de la Red Eléctrica CECOSF Mayaca
Código e1a51cd8-9445723 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MONTAJES Y PROYECTOS ELECTRICOS MARICIC SPA | amelectricidad
- Monto adjudicado
- CLP 4.530.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MONTAJES Y PROYECTOS ELECTRICOS MARICIC SPA | amelectricidad
RUT 772887922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento y Cambio de la Red Eléctrica CECOSF Cerro Mayaca | 1 Global | CLP 4.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.