Resultado de licitación
SOLICITUD DE TERRENO B.B.N.N. CAMINO QUINTA LOS CHAÑARES ENTRE PLAZA RUTA C 17 HASTA INGRESO QUINTA LOS CHAÑARES DIEGO DE ALMAGRO” SM 6022
Código e1a76ac2-9492039 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CERRO AZUL SERVICIOS DE TOPOGRAFÍA E INGENIERA SPA | cerro azul spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CERRO AZUL SERVICIOS DE TOPOGRAFÍA E INGENIERA SPA | cerro azul spa
RUT 776538523
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLICITUD DE TERRENO B.B.N.N. CAMINO QUINTA LOS CHAÑARES ENTRE PLAZA RUTA C 17 HASTA INGRESO QUINTA LOS CHAÑARES, DIEGO DE ALMAGRO” SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.