← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALA Y PODA DE ARBOLES DENTRO DE LA COMUNA DE RIO NEGRO

Código e1a88427-9164195 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA

Monto adjudicado
CLP 11.999.904
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA

RUT 774354026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALA DE ARBOLES GRANDES SEGUN DETALE EN PUNTO 938 UnidadCLP 40.816
PODA DE ALAMOS SEGUN DETALLE EN PUNTO 9256 UnidadCLP 40.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1a88427-9164195? | GanaLicitaciones.cl