Resultado de licitación
Habilitación Entorno Acceso Iglesia y Centro Comunitario Empedrado Código BIP 40.048.642-0
Código e1a8a51c-9212823 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
- Monto adjudicado
- CLP 103.572.394
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
RUT 764760239
JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos
RUT 114572055
NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ | NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ
RUT 178257897
QUEULE CONSTRUCTORA SPA | Queule Constructora SpA
RUT 776647764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Entorno Acceso Iglesia y Centro Comunitario, Empedrado, Código BIP 40.048.642-0, según documentación adjunta | 1 Unidad | CLP 103.572.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.