Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO PARA LAS INSTALACIONES SANITARIAS
Código e1a8b81d-9262035 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.234.075
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
GONZALO MARTIN CATALDO CORTES | GONZALO MARTIN CATALDO CORTES
RUT 13331203K
RUZ Y VUKASOVIC INGENIERIA URBANA LIMITADA | URBANA
RUT 762198193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO Y PROYECTOS PARA LAS INSTALACIONES SANITARIAS, PARA LAS FUTURAS DEPENDENCIAS DEL NIVEL CENTRAL . | 1 Unidad | CLP 16.234.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.