← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PACK DE ÚTILES ESCOLARES PARA BECAS 2024

Código e1a8bdd4-9310326 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 25.979
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total

RUT 771670547

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

RUT 776380938

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES IMPORTADORA Y EXPORTADORA MULTY LIMITADA | Multy

RUT 761004603

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

V - MOCCS | V - MOCCS

RUT 772357028

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
300 Pack de Útiles Escolares para la Beca I. Municipalidad de Pirque, Enseñanza Básica y Media Año 2024. Detalle de los artículos en las Bases de Licitación y los Formularios.1 UnidadCLP 25.979

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1a8bdd4-9310326? | GanaLicitaciones.cl