Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS ELECTRICOS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AREA DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2026
Código e1a8d81e-9643097 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 19.998.509
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA
RUT 768168075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS DE INSUMOS ELECTRICOS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AREA DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2026. PRESUPUESTO DISPONIBLE POR AREA: - AREA MUNICIPAL: $ 13.025.000.- - AREA EDUCACION: $ 10.000.000.- - AREA SALUD: $ 1.500.000.- | 1 Global | CLP 19.998.509 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.