Resultado de licitación
ESTERILIZACIONES CANINOS Y FELINOS 2025
Código e1a941ce-9564750 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA LORETO ESCOBEDO BADILLA | medico veterinario
- Monto adjudicado
- CLP 65.040.645
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGÉLICA LORETO ESCOBEDO BADILLA | medico veterinario
RUT 99818298
ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA
RUT 779670694
CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
RUT 762025175
ECOTECHNE SPA | Ecotechne
RUT 777843117
ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
RUT 761507230
PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET
RUT 779416046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ESTERILIZACION, IMPLANTE Y REGISTRO DE CANINOS Y FELINOS 2025” | 1 Global | CLP 65.040.645 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.