← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD DEPENDENCIAS DELEGACION CHAI

Código e1ac1f78-9467737 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 66.640.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD

RUT 768261776

SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.

RUT 76806170K

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Contratar Servicio de Seguridad de 24 horas diarias, por 12 meses durante el año 2025, en dependencias de la Delegación Presidencial Palena.1 UnidadCLP 66.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1ac1f78-9467737? | GanaLicitaciones.cl