← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE IMPRESIÓN GRÁFICA Y GALVANOS

Código e1ace1e4-9633766 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IMP Y EXP COMMODITAS CIA LTDA | COMMODITAS

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMP Y EXP COMMODITAS CIA LTDA | COMMODITAS

RUT 761640089

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: Adquisición de Galvanos1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1ace1e4-9633766? | GanaLicitaciones.cl