← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN BOXES DE ATENCIÓN CECOSF VALLE HONDO

Código e1ae8486-9535319 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA C Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA C Y M

Monto adjudicado
CLP 3.834.380
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA C Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA C Y M

RUT 77552264K

CONSTRUCTORA SERGIO ROMERO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA ROMERO

RUT 771937551

CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

RUT 777011375

Ganador

MANTENCION, CONSTRUCCION Y MONTAJE MECANICO AL-SERVICE SPA | AL SERVICE

RUT 777650734

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN BOXES DE ATENCIÓN CECOSF VALLE HONDO1 GlobalCLP 3.834.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1ae8486-9535319? | GanaLicitaciones.cl