Resultado de licitación
Visita a Viviendas para verificar la correcta apli
Código e1aebfaf-9588991 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES | FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 10.858.500
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES | FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES
RUT 173713029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Vivienda y Urbanización (SERVIU) Región del Maule, requiere la contratación de Servicios para la Visita a Viviendas para verificar la correcta aplicación del Subsidio de Arriendo D.S. 52 dentro de las comunas de Talca y Maule. | 1 Global | CLP 10.858.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.