Resultado de licitación
CONSTRUCCION PISCINA MUNICIPAL CASONA DE CAHUIL
Código e1afb3a5-9212406 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARLOS PACHECO SPA | CONSTRUCTORA CARLOS PACHECO
- Monto adjudicado
- CLP 21.253.375
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA CARLOS PACHECO SPA | CONSTRUCTORA CARLOS PACHECO
RUT 777599356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION PISCINA MUNICIPAL CASONA CAHUIL | 1 Unidad | CLP 21.253.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.