← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INST. y MANT. SISTEMAS CÁMARAS DE VIGILANCIA

Código e1b15612-9360542 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FRANCO | FRANCO

Monto adjudicado
CLP 29.952.549
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCO | FRANCO

RUT 766143873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE CÁMARAS DE VIGILANCIA1 UnidadCLP 29.952.549

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1b15612-9360542? | GanaLicitaciones.cl