Resultado de licitación
Reparación y mejoramiento de cámaras de vigilancia para 2 cuarteles PDI Región de Ñuble
Código e1b1d34a-9485539 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGÍSTICA CHILLÁN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.861.125
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
RUT 765271762
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y mejoramiento de cámaras de vigilancia para cuarteles PDI Región de Ñuble. Conforme Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 1.861.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.