Resultado de licitación
Contrato de Suministro Serv. Limpia Fosas
Código e1b23a7f-9106066 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HECTOR ANTONIO SEPULVEDA HERRERA LIMPIA FOSAS EIRL | LIMPIAFOSASTITOEIRL
- Monto adjudicado
- CLP 19.993
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HECTOR ANTONIO SEPULVEDA HERRERA LIMPIA FOSAS EIRL | LIMPIAFOSASTITOEIRL
RUT 768182108
Jaime Verdejo | Emp. de Servicios Jaime Verdejo EIRL
RUT 760306479
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y TRANSPORTE SITA LTDA. | TRANSPORTES SITA LTDA.
RUT 760922374
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES CLEAN LIMITADA | CBS INDUSTRIAL
RUT 761883178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro Servicio de Limpia Fosas” para Municipalidad de Los Andes | 1 Unidad | CLP 19.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.