Resultado de licitación
CAPACITACIONES PIE PARA LICEO BICENTENARIO
Código e1b32d93-9156828 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Fundación Innova Sinapsis | Fundación Innova Sinapsis
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fundación Innova Sinapsis | Fundación Innova Sinapsis
RUT 651697131
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitaciones por programa de Integración escolar del Liceo Bicentenario Austral Lord Cochrane | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.