Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN COCINA LICEO STA CRUZ
Código e1b3aa1f-9622144 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAXIMO SPA | maximo spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.915.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAXIMO SPA | maximo spa
RUT 781591327
CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
RUT 137819449
JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
RUT 105732147
SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA
RUT 767858027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN DE COCINA LICEO MUNICIPAL DE SANTA CRUZ, CONTRATACIÓN COMPRENDE LA TOTALIDAD DE LAS OBRAS HASTA SU TERMINACIÓN CONFORME A PLANOS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 15.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.