Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALIMENTOS ATENDER CUENTA PUBLICA
Código e1b43caa-9145511 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó JEANNETTE DEL PILAR RIQUELME CACERES | JEANNETTE DEL PILAR RIQUELME CACERES
- Monto adjudicado
- CLP 3.693.022
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JEANNETTE DEL PILAR RIQUELME CACERES | JEANNETTE DEL PILAR RIQUELME CACERES
RUT 131483953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación que se realiza conforme a las presentes bases administrativas tiene por objeto seleccionar y contratar, mediante licitación pública la compra de diferentes alimentos para la atención de los asistentes de la cuenta pública del año 2023. | 1 Unidad | CLP 3.693.022 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.