Resultado de licitación
IDDOC N° 789121 MOBILIARIO
Código e1b47065-9436262 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.500
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCRITORIOS, CAJONERAS, MUEBLES, DE ACUERDO A TERMINOS ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA,ADICIONALMENTE PARA OFERTAR EN ESTA LICITACION, DEBERAN OBLIGATORIAMENTE CONFIRMAR Y FIRMAR LA DECLARACION JURADA, ANEXO 1 Y ANEXO 2 (llenar eLrecuadro) | 1 Unidad | CLP 3.100.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.