Resultado de licitación
SN497-SEP-SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESC . PEDRO DE VALDIVIA ORD N102
Código e1b4e313-9594624 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SN°497-SEP-SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESC . PEDRO DE VALDIVIA ORD N°102 | 1 Global | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.